Анонимный кабинет

Юрист: трудовой кодекс

Вопрос:

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе (т.к. в нашей организации ни главбух, ни и.о.заведующей не смогли дать обоснованный, грамотный ответ). Я работаю воспитателем. Мой рабочий день 7часов 12мин. (либо с 7до 14.12ч., либо с 11.48ч. до 19ч.) Напарница находится в очередном отпуске, дальше будет находиться в декретном отпуске и т.д. По просьбе администрации я согласилась работать в две смены, написав заявление(образцы предоставлены в папке с заявлениями)о том, что я согласна исполнять обязанности основного сотрудника с 12апр.по 29апр. Как мне должны расчитать оплату за вторую смену-как за совмещение, или как за сверхурочную работу? (с таким же вопросом обратилась на сайт ЗАТО Александровск -за что уже \\\"получила по шапке\\\" от садиковской администрации, правда, пока словесно) Заранее спасибо!

Ответ:

Здравствуйте! Согласно ст. 60.2 Трудового кодекса РФ зарплата Вам должна начисляться за совмещение должностей. С уважением, помощник юриста консалтинговой компании «Пионер Плюс» Яшкин И. В. тел.:75-13-75.


Назад
Снизу - Рабочая молодежь
Снизу - Ты - студент
Снизу - Молодой предприниматель Снизу - комитет Снизу - Молодая семья Снизу - Росмолодежь Снизу - Патриот Снизу - Сообщи где торгуют смертью