ПОБЕДИТЕЛИ "ТЮНИНГА" - ФЕСТИВАЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ И СТИЛИСТОВ

ПОБЕДИТЕЛИ "ТЮНИНГА" - ФЕСТИВАЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ И СТИЛИСТОВ
17 апреля в Мурманском технологическом колледже сервиса прошел гала-показ фестиваля парикмахеров и стилистов «Тюнинг».
 
За день до этого, 16 апреля, Анастасии Вильке - председатель жюри фестиваля провела для участников мастер-класс по современным прическам.
 
В конкурсе приняли участие молодые парикмахеры из Мурманска и области, а также из Киркенеса.
 
Напомним, что фестиваль проводился в рамках VI Мурманского открытого регионального фестиваля поддержки и развития молодежного творчества «ТРАССА».
 
 
В номинации «Стрижка», категория «Мужская стрижка»:
 
I место - Анастия Михалева;
II место - Антон Шалимов; 
III место - Василиса Котлячкова. 
 
В номинации «Стрижка», категория «Женская стрижка»:
 
I место - Теона Шарашенидзе;
II место - Мария Фролова;
III место - Ксения Модельян.
 
В номинации «Вечерняя прическа», категория «Юниор»:
 
I место - Улькер Мамедова;
II место - Ольга Холстинкина;
II место - Александра Шишова;
III место - Алина Сафронова;
III место - Алина Усташевская.
 
В номинации «Вечерняя прическа», категория «Специалист»:
 
I место - Лариса Макарова;
II место - Екатерина Пикалова;
II место - Любовь Цыценкова;
III место - Танке Бенедикте;
III место – Юлианне Юнсен.
 
В номинации «Вечерняя прическа», категория «Мастер»:
 
II место - Нестерова Людмила;
III место - Юлия Гапонова.
 
В номинации «Молодежная, авангардная прическа», категория «Юниор»:
 
I место - Ксения Субботина;
II место - Анна Шкарупина;
III место - Анастасия Батавина.
 
В номинации «Молодежная, авангардная прическа», категория «Специалист»:
 
I место - Ксения Пискун;
II место – Бек Ерген Клементсен;
III место - Шипова Валентина.
 
В номинации «Молодежная, авангардная прическа», категория «Мастер»:
 
II место - Ксения Новикова;
III место - Анастасия Моисеева.
 
 
В номинации «Женская прическа с помтижерным украшением», категория «Специалист»:
 
I место - Юлия Павленко;
II место - Айсел Гасанова;
III место - Мария Кияненко.
 
В номинации «Женская прическа с помтижерным украшением», категория «Мастер»:
 
II место - Ирина Беляева;
III место - Мария Ситкова.
 
Поздравляем всех участников и победителей «Тюнинга»!
 
Посмотреть, как прошел фестиваль "Тюнинг" можно на сайте телекомпании ТВ-21:
 
 
 
#Мурманск #Трасса #Фестивали-и-Форумы
Снизу - Рабочая молодежь
Снизу - Ты - студент
Снизу - Молодой предприниматель Снизу - комитет Снизу - Молодая семья Снизу - Росмолодежь Снизу - Патриот Снизу - Сообщи где торгуют смертью